Team

Geschäftsleitung | Administration | Anlagebau | Lufttechnik FilialeMontage | Service-Innendienst/Kundendienst | Service-Aussendienst | Facility Management | Fachstelle IT

Geschäftsleitung

Administration

Manuela Kälin

Manuela Kälin

Administration
Xena

Xena

Anlagebau

Reto Disler

Reto Disler

Teamleiter Anlagenbau, Sicherheit, Prokurist
Remo Andermatt

Remo Andermatt

innere Dienste / Kamera / SB Unterstützung GL+PL
Anto Kaurinovic

Anto Kaurinovic

Sachbearbeiter in Ausbildung / Umschulung
Gunda M. Börm

Gunda M. Börm

Kalkulation Submission + Offerte / CAD / Zeichnerin
Luka Tesic

Luka Tesic

Gebäudetechnikplaner Lüftung EFZ in Ausbildung
Arben Saliji

Arben Saliji

Gebäudetechnikplaner Lüftung EFZ in Ausbildung
Mithun Selvanayagam

Mithun Selvanayagam

Gebäudetechnikplaner Lüftung EFZ in Ausbildung

Lufttechnik Filiale (LTF)

Montage

Willi Ebnöther

Willi Ebnöther

Chefmonteur
Hans-Rudolf Kummer

Hans-Rudolf Kummer

Chefmonteur
Peter Füglistaler

Peter Füglistaler

Chefmonteur
Gaetano Martino

Gaetano Martino

Chefmonteur
Sven Trost

Sven Trost

Chefmonteur
Roland Züger

Roland Züger

Chefmonteur
Marcel Raupp

Marcel Raupp

Chefmonteur
Pasquale Severino

Pasquale Severino

A-Monteur
Markus Hardt

Markus Hardt

A-Monteur
Marco Pugliese

Marco Pugliese

A-Monteur
Manuel Biberger

Manuel Biberger

Lüftungsanlagenbauer EFZ
Pascal Nold

Pascal Nold

Lüftungsanlagenbauer EFZ
Sven Niedermann

Sven Niedermann

Lüftungsanlagenbauer EFZ
Sven Schwarz

Sven Schwarz

B-Monteur
Branislav Viglasky

Branislav Viglasky

B-Monteur
Nicolas Trost

Nicolas Trost

Lüftungsanlagenbauer EFZ in Ausbildung

Service-Innendienst/Kundendienst

Stephan Britschgi

Stephan Britschgi

Mitglied der Geschäftsleitung, Bereichsleiter KD/Service
David Junge

David Junge

Fachstelle Lüftung Klima Kälte, Kälteanlagen
Thomas Liniger

Thomas Liniger

Fachstelle Elektro, Lüftung, Klima, Kundendienst LKE
Bruno Seeholzer

Bruno Seeholzer

Kundendienst LKE / Fachstelle LKE + Kälte

Service-Aussendienst

René Biberger

René Biberger

Servicetechniker
Marcel Schmid

Marcel Schmid

Servicetechniker
Adrian Schnyder

Adrian Schnyder

Servicetechniker
Udo Behrens

Udo Behrens

Servicetechniker
Juri Zucco

Juri Zucco

Servicetechniker
Michele Albanese

Michele Albanese

Servicetechniker
Massimo Peritore

Massimo Peritore

Servicemonteur
Lorenzo Chilelli

Lorenzo Chilelli

Servicemonteur
Sandro Grob

Sandro Grob

Servicemonteur
Pon Watchara Pitteloud

Pon Watchara Pitteloud

Servicemonteur
Patrick Treichler

Patrick Treichler

Reinigungsfachkraft
Fabio Cocca

Fabio Cocca

Reinigungsfachkraft

Facility Management

Fachstelle IT

Top